Cuba Dupla Cozinha Farm Sink Frente Quadratta 77 Cm Fazenda
Marca: Don Artesano Código no site: 1075897 SKU: QFARM77-1
ENTREGA FULL
4.090,00
Aproveite e compre junto
A Cuba Farm Sink Don Artesano é a opção mais sofisticada e prática para a sua cozinha! Feita à mão em Superfície Sólida Mineral, material atóxico e não poroso, é resistente à abrasão e não mancha, além de impedir a proliferação de microrganismos. |
| Frente | Quadratta |
|---|---|
| Tipo de cuba | Dupla |
| Cor | Branco |
| Linha | Premium |
| Material | Superfície Sólida Mineral |
| Dimensões Externas (C × L × A) | 77 × 45 × 19,2 cm |
| Dimensões Internas (C × L × A) | 40 / 30 × 40 × 18 cm |
| Espessura | 1,2 cm |
| Acabamento | Acetinado |
| Instalação | Semi-encaixe ou embutido |
| Anti-ruído | No fundo e nas laterais |
| Furação da válvula | 4 ½ polegadas |
| Aceita triturador | Sim |
| Peso da cuba | 20 kg |
| Capacidade | 50 litros |
| Garantia | 5 anos (contra defeitos de fabricação) |

Cuba Dupla Cozinha Farm Sink Frente Quadratta 77 Cm Fazenda
- 5 estrelas0
- 4 estrelas0
- 3 estrelas0
- 2 estrelas0
- 1 estrela0

Cuba Dupla Cozinha Farm Sink Frente Quadratta 77 Cm Fazenda
28/06/2022 - Pergunta de Gustavo
Gostaria de saber se a cuba já vem com válvula e ralo junto, ou se preciso comprar separadamente?
Olá Gustavo, a Válvula Inox Padrão Americanao é vendida a parte: https://cubasfarm.com.br/valvula-pia-cozinha-inox-americana-4.12-cesto-removivel














