Cuba Retrô Suspensa de Parede Gaia
Marca: Don Artesano Código no site: 2142937 SKU: GAIA-1
ENTREGA FULL
29% Off
R$ 1.390,00
R$ 990,00
10x de R$ 99,00 sem juros
ou R$ 891,00 à vista no pix
- à vista R$ 990,00
- 2x de R$ 495,00 sem juros
- 3x de R$ 330,00 sem juros
- 4x de R$ 247,50 sem juros
- 5x de R$ 198,00 sem juros
- 6x de R$ 165,00 sem juros
- 7x de R$ 141,43 sem juros
- 8x de R$ 123,75 sem juros
- 9x de R$ 110,00 sem juros
- 10x de R$ 99,00 sem juros
- 11x de R$ 108,11 com juros
- 12x de R$ 100,33 com juros
- à vista R$ 891,00
Aproveite e compre junto
Por: R$ 70,00
Inspirada na deusa primordial da Terra, a Cuba Gaia Don Artesano traz um design retrô suspenso que remete ao charme clássico, sem abrir mão da modernidade da Superfície Sólida Mineral. Sua instalação direta na parede e o front elevado de 35 cm proporcionam praticidade e um visual marcante, ideal para banheiros com estilo vintage, rústico sofisticado, jardins, varandas gourmet ou projetos que buscam um toque de originalidade e personalidade. Além de resistente e fácil de higienizar, é uma peça que se torna o ponto de destaque do ambiente. |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Linha | Essência Divina |
| Material | Superfície Sólida Mineral |
| Dimensões (C × L × A) | 41 × 35 × 12 cm |
| Altura do frontispício | 35 cm |
| Acabamento | Fosco |
| Diâmetro da válvula | 7/8 polegadas |
| Diâmetro da torneira | 35 mm |
| Instalação | De parede |
| Estilo | Vintage, retrô e rústico elegante |
| Garantia | 5 anos (contra defeitos de fabricação) |

Cuba Retrô Suspensa de Parede Gaia
- 5 estrelas0
- 4 estrelas0
- 3 estrelas0
- 2 estrelas0
- 1 estrela0














