Cuba Cozinha Farm Sink 40 Cm Estilo Fazenda Avental
Marca: Don Artesano Código no site: 888487 SKU: FARM40-1
ENTREGA FULL
2.490,00
Aproveite e compre junto
Por: 2.490,00
Por: 2.490,00
A Cuba Farm Sink Don Artesano é a opção mais sofisticada e prática para a sua cozinha! Feita à mão em Superfície Sólida Mineral, material atóxico e não poroso, é resistente à abrasão e não mancha, além de impedir a proliferação de microrganismos. |
| Frente | Padrão |
|---|---|
| Tipo de cuba | Simples |
| Cor | Branco |
| Linha | Premium |
| Material | Superfície Sólida Mineral |
| Dimensões Externas (C × L × A) | 45 × 45 × 19,2 cm |
| Dimensões Internas (C × L × A) | 40 × 40 × 18 cm |
| Espessura | 1,2 cm |
| Acabamento | Acetinado |
| Instalação | Semi-encaixe ou embutido |
| Anti-ruído | No fundo e nas laterais |
| Furação da válvula | 4 ½ polegadas |
| Aceita triturador | Sim |
| Peso da cuba | 11 kg |
| Capacidade | 28 litros |
| Garantia | 5 anos (contra defeitos de fabricação) |
| 1) Baixar arquivo |
|---|
| 2) Baixar arquivo |

Cuba Cozinha Farm Sink 40 Cm Estilo Fazenda Avental
- 5 estrelas1
- 4 estrelas0
- 3 estrelas0
- 2 estrelas0
- 1 estrela0
27/04/2024 - Avaliação de Zaira Marta Schaeffer
A melhor pia de cozinha.
Perfeito!!!











